|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Плита с электрическим духовым шкафом и варочной поверхностью | |
| Тип варочной поверхности | Стеклокерамика |
| Левая передняя зона нагрева | Подсветка, 1800W/180mm |
| Левая задняя зона | Подсветка, 1200W/140mm |
| Средняя передняя зона | No, No |
| Средняя задняя зона | No, No |
| Правая передняя зона нагрева | Подсветка, 1200W/140mm |
| Право задняя зона | Подсветка, 1800W/180mm |
| Тип духового шкафа | Электрическая |
| Функции верхнего духового шкафа | Низ, Конвекция, Гриль + верхний + конвекция, Кольцевой + нижний + конвекция, Кольцевой + конвекция, Верхний + нижний, Верхний + нижний + конвекция, Top + Fan (ECO) |
| Функции духового шкафа | Низ, Конвекция, Гриль + верхний + конвекция, Кольцевой + нижний + конвекция, Кольцевой + конвекция, Верхний + нижний, Верхний + нижний + конвекция, Top + Fan (ECO) |
| Управление 4 конфорками с регулируемым энергопотреблением | |
| Чистка духового шкафа | Черная эмаль |
| Дверцы духового шкафа легко моются | |
| Выпускная труба для паров на задней панели духового шкафа | |
| Высота регулируется | |
| Ящик для хранения кухонных приборов | |
| Объем, л | 57 |
| Тип поверхности | Стеклокерамика |
| Очистка | Черная эмаль |
| Индикаторы остаточного тепла | 4 |
| Максимальная температура дверцы | 60 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Максимальная мощность, Вт | 8845.5 |
| Высота | 858 |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Предохранители, А | 3x16 |
| Штепсель | Нет |
| Тип духовки | Электрическая |
| Номер продукта (PNC) | 943 005 712 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Телескопические рельсы |
| Страна производства | Румыния |
| Количество слоев стекла в дверце | 2 |
| Кабель питания | Нет |
| Функция пара | 0 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | конвекция, SurroundCook |




