|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949599526 |
|---|---|
| Цена | 14648.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 7333394124308 |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EIT60433CT индукционная 60 см 4 зоны черный |
| Бренд | Electrolux |
| Код УКТ ВЭД | 8516605000 |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3700W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1400/2500W/145mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Матовый черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240/400V2N |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 599 526 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Матовый черный |
| Серия | 500 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | PowerBoost, Hob2Hood |




