|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949599379 |
|---|---|
| Цена | 56195.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | Черный |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EIV87671 индукционная 75 см 6 зон черный |
| Бренд | Electrolux |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди слева, посередине и справа |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Средняя передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Средняя задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Правая передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 400V3N |
| Ширина, мм | 780 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 750 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 599 379 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 600 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | PowerBoost, Hob2Hood |
