|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Ultra Rapid Burner, Вертикальное пламя, 3800W/124mm |
| Левая задняя зона | Конфорка средней скорости, Вертикальное пламя, 1900W/78mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Вертикальное пламя, 1000W/63mm |
| Право задняя зона | Конфорка средней скорости, Вертикальное пламя, 1900W/78mm |
| Звуковой сигнал | |
| Электронный светодиодный индикатор состояния пламени | |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | "Газ на стекле" |
| Функции безопасности | Термопара |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 480 |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Черные, Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 640 935 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Черный |
| Серия | 800 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | Hob2Hood |




