|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Отдельностоящая микроволновая печь | |
| Механизм открывания дверцы | Управление нажатием Управление нажатием |
| Режимы приготовления | Гриль, Микроволны, Микроволны + гриль |
| Мощность микроволновки | 900 Вт, 10 уровней |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Функция "Quick start" – полная мощность включается с 30-секундными интервалами | |
| Автоматические программы размораживания в соответствии с массой продуктов | |
| Защита от детей | |
| Сигнал о завершении цикла приготовления | |
| Автоматические программы приготовления в соответствии с массой продуктов | |
| Сенсорная настройка уровня нагрева | |
| Электронные часы с таймером | |
| Запрограммированные функции 3 можно настроить для запуска поочередно | |
| Диаметр и материал поворотного столика | 288 мм, Стекло |
| Материал камеры | Окрашенная сталь |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Высота, мм | 290 |
| Ширина, мм | 495 |
| Глубина, мм | 370 |
| Предохранители, А | 10 |
| Длина кабеля питания, м | 1 |
| Номер продукта (PNC) | 947 607 506 |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |




