|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Микроволновка с грилем |
|---|---|
| Способ установки | встраиваемая |
| Объем, л | нет данных |
| Диаметр поворотного стола, мм | 270 |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип электронагревательного элемента | нет данных |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество стекол двери | нет данных |
| Таймер | электронный |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Защита от детей | нет |
| Ширина, см | 59.5 |
| Высота, см | 38.8 |
| Глубина, см | 37.7 |
| Способ открывания (кнопка/ручка) | кнопка |
| Инверторная система | нет |
| Система равномерного распределения микроволн | нет |
| Количество уровней мощности СВЧ | 8 |
| Мощность СВЧ-излучения, Вт | 900 |
| Наличие гриля | есть |
| Мощность гриля, Вт | 1000 |
| Количество решеток | 1 |
| Конвекция | нет |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Дополнительная информация | Автоматические программы приготовления по весу. Светодиодный дисплей |
| Механизм открывания дверцы | Управление нажатием Управление нажатием |
| Режимы приготовления | Гриль, Микроволны, Микроволны + гриль |
| Мощность микроволновки | 900 Вт, 11 уровней |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Защита от детей | |
| Сигнал о завершении цикла приготовления | |
| Автоматические программы приготовления в соответствии с массой продуктов | |
| Светодиодный дисплей | |
| Сенсорная настройка уровня нагрева | |
| Электронные часы с таймером | |
| Диаметр и материал поворотного столика | 270 мм, Стекло |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Высота, мм | 388 |
| Ширина, мм | 595 |
| Глубина, мм | 377 |
| Предохранители, А | 10 |
| Длина кабеля питания, м | 1 |
| Номер продукта (PNC) | 947 608 763 |
| Цвет | Черная/нержавеющая сталь с antifingerprint |
| Страна производства | Китай |

