|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 4.2 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | 1 овальная двойная зона расширения, 1 круглая тройная зона |
| Размер конфорок, мм | 2x145, 1x120/175/210, 1x170x265 |
| Мощность конфорок, кВт | 2x1.2, 1x0.8/1.6/2.3/ 1x1.5/2.4 |
| Тип нагревательных элементов | гофрированная лента (Hi-Light) |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Таймер CountUp; Функция Stop&Go; 3-х ступенчатая индикация остаточного тепла |
| Количество газовых конфорок | нет |
| Материал решетки | нет |
| Прямое управление | технология плавной сенсорной регулировки |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Левая передняя зона | Подсветка, Трехконтурная круглая, 800/1600/2300W/120/175/210mm |
| Левая задняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Право задняя зона | Двухконтурная овальная, Подсветка, 1500/2400W/170x265mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Count up timer | |
| Экотаймер | Функция экотаймера выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Управление OptiHeat | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| ProBox™ | дополнительный аксессуар для удобной и безопасной установки над кухонным ящиком: ProBox™ – это специально разработанное решение для удобной и безопасной установки варочной поверхности над кухонным ящиком. Оно крепится к нижней панели варочной поверхности и обеспечивает фиксацию с оптимальной вентиляцией и безопасным расстоянием. |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Стеклокерамика |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 580 |
| Глубина, мм | 510 |
| Боковая врезка протяжки | 560 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 490 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 638 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Изоляционная лента |
| Страна производства | Румыния |
| Серия | 3000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |