|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 6.7 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | объединенные конфорки, функция booster конфорок |
| Размер конфорок, мм | 180; 210; 2х220 |
| Мощность конфорок, кВт | 1,8/2,8; 3х2,3/3,2 |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Датчик SenseFry: технология поддерживает равномерный нагрев для достижения наилучших результатов жарки. Плита оснащена полезной функцией Hob2Hood, которая автоматически управляет вытяжкой и освещением. 15 уровней мощности |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/220mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/220mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Право задняя зона | No, |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Count up timer | |
| Экотаймер | Функция экотаймера выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Управление OptiHeat | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Серый |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Номинальное напряжение, В | 220-240/400V2N |
| Ширина, мм | 780 |
| Глубина, мм | 520 |
| Боковая врезка протяжки | 750 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 490 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 597 550 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Страна производства | Германия |
| Серия | 7000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | FlexiBridge, Hob2Hood |


