|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 57.6 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Высота, см | 3.8 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | 1 овальная зона расширения, 1 круглая тройная зона расширения |
| Размер конфорок, мм | 120/175/210; 145; 145; 170x265 |
| Мощность конфорок, кВт | 0,8/1,6/2,3; 1,2; 1,2 |
| Тип нагревательных элементов | гофрированная лента (Hi-Light) |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Функция Stop&Go, Eco таймер. |
| Количество газовых конфорок | нет |
| Материал решетки | нет |
| Прямой доступ | технология плавной сенсорной регулировки |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Левая передняя зона | Подсветка, Трехконтурная круглая, 800/1600/2300W/120/175/210mm |
| Левая задняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Право задняя зона | Двухконтурная овальная, Подсветка, 1500/2400W/170x265mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция "Stop and Go" для коротких перерывов в приготовлении | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Стеклокерамика |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 576 |
| Глубина, мм | 516 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 647 |
| Страна производства | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 300 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |


