|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 4.4 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | функция Booster каждой конфорки, объедененные конфорки с функцией Bridge |
| Размер конфорок, мм | 145; 180; 2х210 |
| Мощность конфорок, кВт | 1,4/2,5; 1,8/2,8; 2х2,3/3,2 |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Функция SenseBoil защищает от выкипания. Функция Hob2Hood автоматически включает вытяжку, когда это необходимо. Обнаружение посуды. Таймер Eco отключает нагрев незадолго до приготовления блюда, что позволяет использовать остаточное тепло, тем самым якономя электроэнергию. |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Прямой доступ | технология плавной сенсорной регулировки |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1400/2500W/145mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 596 970 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 700 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | Bridge, Infinite, Hob2Hood |




