|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | нет данных |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 6 |
| Специфические конфорки | объединенные конфорки TotalFlex, функция PowerBoost конфорок |
| Размер конфорок, мм | 6х 180х220 |
| Мощность конфорок, кВт | 6х2/3,2 |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Варочная панель TotalFlex автоматически определяет кастрюли и сковороды различной формы и создает зону готовки, соответствующую их форме. Управление ActiveTouch: когда посуда ставится на варочную панель, автоматически активируются соответствующие органы управления. Функция Hob2Hood автоматически включает кухонную вытяжку, когда включается варочная поверхность. Индивидуальный таймер для каждой зоны. EcoTimer отключает нагрев еще до завершения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Товар на сайте бренда | https://www.electrolux.pl/kitchen/cooking/hobs/... |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди слева, посередине и справа |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Средняя передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Средняя задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Правая передняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 2000/3000W/180x220mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 400V3N |
| Ширина, мм | 780 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 750 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 599 184 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 600 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | PowerBoost, Hob2Hood |
