|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 4.4 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | функция PowerBoost каждой конфорки |
| Размер конфорок, мм | 145; 2х180; 210 |
| Мощность конфорок, кВт | 1,4/2,5; 2х1,8/2,8; 2,3/3,7 |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Беспроводная функция Hob2Hood обеспечит связь варочной поверхности и вытяжки. Таймер каждой конфорки. Подсветка панели управления. Обнаружение посуды. |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3700W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1400/2500W/145mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240/400V2N |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 344 |
| Страна производства | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 500 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | PowerBoost, Hob2Hood |




