|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949640896 |
|---|---|
| Цена | 12648.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 7332543780457 |
| Название | Варочная поверхность AEG HKB64420NB газовая 60 см черная панель |
| Бренд | AEG |
| Код УКТ ВЭД | 7321119000 |
| Тип | Варочная поверхность газовая |
| Управление | механическое |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 4.5 |
| Покрытие рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Multicrown WOK Burner, 3900W/128mm |
| Левая задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/80mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Mariane, 1000W/65mm |
| Право задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/80mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | "Газ на стекле" |
| Функции безопасности | Термопара |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Боковая врезка протяжки | 560 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 480 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Черные, Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 640 896 |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Серия | 6000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |




