|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность газовая |
|---|---|
| Ширина, см | 88 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | нет данных |
| Управление | механическое |
| Конструкция | независимая |
| Специфические конфорки | 1 экономичная конфорка, 1 конфорка WOK с 2 рядами пламени |
| Размер конфорок, мм | 65; 3х80 |
| Мощность конфорок, кВт | 1; 3х2 |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Покрытие рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Дополнительно | 9 уровней мощности. Ощутите точность работы поверхности с управлением StepPower и готовьте на стабильно высоком уровне. Функция Hob2Hood автоматически включает кухонную вытяжку, когда включается варочная поверхность. Таймер конфорок. Светодиодные индикаторы FlameLight позволяют четко увидеть, работает ли конфорка. |
| Товар на сайте бренда | https://www.aeg.ua/ua/kitchen/cooking/hobs/gas-... |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Газ-контроль конфорок | нет данных |
| Электроподжиг конфорок | нет данных |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/80mm |
| Левая задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/80mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Mariane, 1000W/65mm |
| Право задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/80mm |
| Звуковой сигнал | |
| Электронный светодиодный индикатор состояния пламени | |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | "Газ на стекле" |
| Функции безопасности | Термопара |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 510 |
| Боковая врезка протяжки | 830 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 480 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Черные, Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 750 980 |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Серия | 8000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | Hob2Hood |




