|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949640566 |
|---|---|
| Наличие | Снято с производства |
| Цвет | нержавіюча сталь |
| Название | Варочная поверхность ZANUSSI ZGH62414XA 59 см нержавеющая сталь |
| Бренд | Zanussi |
| Тип варочной поверхности | Газ |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Правый |
| Левая передняя зона | Быстрая конфорка, 3000W/100mm |
| Левая задняя зона | Конфорка средней скорости, 2000W/70mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, 1000W/54mm |
| Право задняя зона | Конфорка средней скорости, 2000W/70mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | Газ |
| Функции безопасности | Термопара |
| PNC | 949 640 566 |
| Размер для встраивания, мм | 550x470 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Италия |
| Серия | 20 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |