|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Mariane, 1000W/54mm |
| Левая задняя зона | Mariane, Быстрая конфорка, 3000W/100mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Право задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | "Газ на стекле" |
| Функции безопасности | Термопара |
| PNC | 949 640 758 |
| Размер для встраивания, мм | 560x480 |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Серия | 60 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
