|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип поверхности | комбинированный с индукционным |
| Сенсорные кнопки | |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 1800W/2800W/180mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 1800W/2800W/180mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Конфорка средней скорости, Вертикальное пламя, 1900W/70mm |
| Право задняя зона | Ultra Rapid Burner, Вертикальное пламя, 2700W/100mm |
| Функция "Stop and Go" для коротких перерывов в приготовлении | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал | |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Смешанная индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение, Детский замок, Блокировка кнопок, Термопара |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 830 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Предохранители, А | Нет |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Черные, Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 751 009 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | Bridge |




