|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949740641 |
|---|---|
| Цена | 8391.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | нержавіюча сталь |
| Штрихкод | 7332543660445 |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX KGM64311X газовая 60 см нержавеющая сталь |
| Бренд | Electrolux |
| Код УКТ ВЭД | 7321119000 |
| Тип | Варочная поверхность комбинированная |
| Управление | механическое |
| Ширина, см | 59.4 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | нет данных |
| Покрытие рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | Газовая и электрическая |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Конфорка средней скорости, 2000W/70mm |
| Левая задняя зона | Сплошная зона нагрева + огранич. темп., 1000W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, 1000W/54mm |
| Право задняя зона | Быстрая конфорка, 3000W/100mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | Сплошные зоны нагрева + газ |
| Функции безопасности | Термопара |
| Ширина, мм | 594 |
| Глубина, мм | 510 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 480 |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 740 651 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Серия | 300 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |