|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949597907 |
|---|---|
| Наличие | Снято с производства |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 7332543822614 |
| Название | Варочная поверхность AEG IKE85753FB индукционная 75 см 5 зон Bridge черный |
| Бренд | AEG |
| Код УКТ ВЭД | 8516605000 |
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
| Управление | сенсорное |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | нет данных |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди посередине |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Средняя передняя зона | No, 2300/3200W/210mm |
| Средняя задняя зона | Индукционная, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Экотаймер | Функция экотаймера выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Управление OptiHeat | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Номинальное напряжение, В | 220-240/400V2N |
| Ширина, мм | 780 |
| Глубина, мм | 520 |
| Боковая врезка протяжки | 750 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 490 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 597 907 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Страна производства | Германия |
| Серия | 6000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | DoubleBridge, Bridge, PowerBoost, Hob2Hood |



