|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949492227 |
|---|---|
| Цена | 9411.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 7332543486533 |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EHF6342XOK стеклокерамическая 60 см 6 зон |
| Бренд | Electrolux |
| Код УКТ ВЭД | 8516605000 |
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
| Управление | сенсорное |
| Ширина, см | 57.6 |
| Глубина, см | 51.6 |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Левая передняя зона | Двухконтурная круглая, Подсветка, 750/2200W/120/210mm |
| Левая задняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Право задняя зона | Двухконтурная круглая, Подсветка, 700/1700W/120/180mm |
| Автоматический быстрый нагрев | |
| Функция "Stop and Go" для коротких перерывов в приготовлении | |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал | |
| Функция таймера | |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Стеклокерамика |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Ширина, мм | 576 |
| Глубина, мм | 516 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 227 |
| Страна производства | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 300 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
