|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2200/2400W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 1400/1500W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1400/1500W/145mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 1700/1800W/180mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Предохранители, А | Нет |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 531 |
| Страна производства | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 300 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |


