|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949596962 |
|---|---|
| Наличие | Снято с производства |
| Цвет | var |
| Штрихкод | 7332543685288 |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EIS7548 индукционная 75 см 4 зоны |
| Бренд | Electrolux |
| Код УКТ ВЭД | 8516605000 |
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
| Управление | сенсорное |
| Ширина, см | 71 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 4.4 |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Элементы управления InfiSight™ с цветным дисплеем | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/220mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/220mm |
| Средняя передняя зона | Индукционная, 1400/2500W/145mm |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | No, |
| Право задняя зона | Индукционная, 2300/3600W/240mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Графит |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240/400V2N |
| Ширина, мм | 710 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 680 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 596 962 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Графит |
| Серия | 700 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | FlexiBridge, Hob2Hood |




