|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность электрическая |
|---|---|
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 4.4 |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | нет данных |
| Конструкция | независимая |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Специфические конфорки | объедененные конфорки с функцией Bridge, функция Booster конфорок |
| Размер конфорок, мм | 145; 180; 2х210 |
| Мощность конфорок, кВт | 1,4/2,5; 1,8/2,8; 2х2,3/3,2 |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дополнительно | Варочная панель соединяется с термозондом через антенну, что позволяет вам контролировать варочную поверхность, чтобы получить нужную температуру внутри блюда. Он также позволяет готовить на водяной бане SousVide благодаря точной настройке температуры с точностью до одного градуса. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение между варочной панелью и вытяжкой. Таймер конфорок. Фнкция EcoTimer отключает нагрев до конца приготовления, чтобы использовать оставшееся тепло для наиболее эффективного прекращения процесса приготовления. |
| Тип варочной поверхности | Индукционная система |
| Поверхность с конической рамкой | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Индукционные конфорки с функцией быстрого нагрева | |
| Обнаружение кастрюль | |
| Левая передняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Левая задняя зона | Индукционная, 2300/3200W/210mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Индукционная, 1400/2500W/145mm |
| Право задняя зона | Индукционная, 1800/2800W/180mm |
| Функция блокировки клавиш | |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Звуковой сигнал, который можно отключить | |
| Таймер CountUp | |
| EcoTimer™ | EcoTimer™ выключает нагрев еще до истечения времени приготовления для рационального использования остаточного тепла на завершающем этапе приготовления. |
| Функция таймера | |
| Функция CleverHeat™ | 3-шаговая функция управления остаточным теплом |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| Основной цвет | Графит |
| Тип поверхности | Полностью индукционная |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Номинальное напряжение, В | 220-240V/400V2N |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 490 |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 596 891 |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | Графит |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Серия | 900 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
| Технологии | Bridge, Hob2Hood |




