|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949640553 |
|---|---|
| Цена | 9366.00 |
| Наличие | В наличии |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 7332543577538 |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EGH6343ROR 60 см 5 зон черный |
| Бренд | Electrolux |
| Код УКТ ВЭД | 7321119000 |
| Тип | Варочная поверхность газовая |
| Управление | механическое |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | нет данных |
| Покрытие рабочей поверхности | эмаль |
| Тип варочной поверхности | Газ |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Multicrown WOK Burner, 4000W/128mm |
| Левая задняя зона | Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, 1000W/54mm |
| Право задняя зона | Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Газ |
| Функции безопасности | Термопара |
| Ширина, мм | 595 |
| Глубина, мм | 510 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 480 |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Рустик |
| Номер продукта (PNC) | 949 640 553 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Черный |
| Серия | 300 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |


