|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Артикул | 949640379 |
|---|---|
| Наличие | Снято с производства |
| Цвет | Черный |
| Название | Варочная поверхность ELECTROLUX EGV96343YK газовая 60 см 4 зоны черный |
| Бренд | Electrolux |
| Тип | Варочная поверхность газовая |
| Управление | механические |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Покрытие рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Mariane, Multicrown WOK Burner, 3800W/122mm |
| Левая задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Mariane, 1000W/54mm |
| Право задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 1900W/70mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Керамика, газ |
| Функции безопасности | Термопара |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 480 |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Черные, Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 640 379 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Черный |
| Серия | 600 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |

