|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Новая концепция большой рамы OptiFit Frame™ | Новая концепция большой рамы OptiFit Frame™ с оптимальными формами и покрытием подходит для большинства встраиваемых ниш. |
| Сенсорные кнопки | |
| Расположение элементов управления | Впереди дело |
| Подсвеченные элементы управления | |
| Левая передняя зона | Подсветка, 2300W/210mm |
| Левая задняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Подсветка, 1200W/145mm |
| Право задняя зона | Подсветка, 1800W/180mm |
| Функция защиты от доступа детей | |
| Легкая установка благодаря системе фиксаторов | |
| OptiFix™ | разработка максимально быстрой установки: OptiFix™: только один шаг для установки варочной поверхности благодаря специально разработанной автоматизированной процедуре |
| ProBox™ | дополнительный аксессуар для удобной и безопасной установки над кухонным ящиком: ProBox™ – это специально разработанное решение для удобной и безопасной установки варочной поверхности над кухонным ящиком. Оно крепится к нижней панели варочной поверхности и обеспечивает фиксацию с оптимальной вентиляцией и безопасным расстоянием. |
| Основной цвет | Черный |
| Тип поверхности | Стеклокерамика |
| Функции безопасности | Автоматическое выключение |
| Длина кабеля питания, м | 1.5 |
| Ширина, мм | 576 |
| Глубина, мм | 516 |
| Боковая врезка протяжки | 560 |
| Фронтальная врезка протяжки, мм. | 490 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нет |
| Номер продукта (PNC) | 949 492 153 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные аксессуары (поставляются отдельно) | Нет |
| Страна производства | Румыния |
| Серия | 3000 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |