|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
| Тип | Варочная поверхность газовая |
|---|---|
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | нет данных |
| Управление | механическое |
| Конструкция | независимая |
| Специфические конфорки | 1 конфорка WOK с двумя рядами пламени |
| Размер конфорок, мм | 65; 2x80; 128 |
| Мощность конфорок, кВт | 1; 2x2; 3,9 |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Покрытие рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Крышка | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Тип варочной поверхности | Газовые конфорки на стеклянной поверхности |
| Ручки управления | |
| Расположение элементов управления | Front |
| Левая передняя зона | Multicrown WOK Burner, 3900W/128mm |
| Левая задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 2000W/80mm |
| Средняя передняя зона | No, |
| Средняя задняя зона | No, |
| Правая передняя зона | Вспомогательная конфорка, Mariane, 1000W/65mm |
| Право задняя зона | Mariane, Конфорка средней скорости, 2000W/80mm |
| Набор для перевода на другой тип газа | |
| Основной цвет | Серебристый |
| Тип поверхности | "Газ на стекле" |
| Функции безопасности | Термопара |
| Ширина, мм | 590 |
| Глубина, мм | 520 |
| Ширина встраивания, мм | 560 |
| Глубина встраивания, мм | 480 |
| Длина кабеля питания, м | 1.1 |
| Установка | Независимо |
| Цвет ручек | Нержавеющая сталь |
| Номер продукта (PNC) | 949 641 004 |
| Страна производства | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | 600 |
| Информация для специалистов по безопасной разборке в соответствии с Техническими нормами ЕС 66/2014 | |
